«На Балтике! Лайт» авиатур из Москвы 8 дней/7 ночей
«На Балтике! Лайт» авиатур из Москвы 8 дней/7 ночей
Программа тура:
2-3 день (вторник-среда)
4 день (четверг)
5-7 день (пятница-воскресенье)
8 день (понедельник)
Стоимость тура на 1 человека:
- трансфер аэропорт – отель – аэропорт (с перелетом на блоках мест Smartavia);
- проживание в выбранной гостинице в Зеленоградске;
- питание по программе (завтраки);
- транспортное и экскурсионное обслуживание по программе;
- входные билеты по программе.
Похожие туры
от 17 850 руб
Три дня в настоящей сказке. Вы прогуляетесь по побережью Балтийского моря, отправитесь в поселок Янтарный - место, где сосредоточено 90% мировых запасов янтаря, а также познакомитесь с главными архитектурными комплексами Кенигсберга.
Подробнееот 41 000 руб
Предлагаем вам отправиться в путешествие по Калининградской области. Вы узнаете больше о добыче янтаря в поселке Янтарный, прогуляетесь по бывшему королевскому курорту — Светлогорску и посетите крупнейшую базу военно-морского флота в России - Балтийск. А также прогуляетесь по идеальному песку на широком пляже, вдохнете чистейший воздух, насладитесь морским ветром, посмотрите на Танцующий лес и полюбуетесь красотой дрейфующих дюн.
Подробнееот 49 400 руб
Невероятная возможность провести рождественские праздники в сердце старой Пруссии - её бывшей столице Кёнигсберге (ныне Калиниград). Европейский антураж, прекрасные праздничные декорации и подсветки, объект ЮНЕСКО - Куршская коса, балтийский город-курорт Светлогорск* делают это путешествие по-настоящему сказочным!
Подробнее